Notre boutique utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur et nous vous recommandons d'accepter leur utilisation pour profiter pleinement de votre navigation.
J'accepte

Notre boutique utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur et nous vous recommandons d'accepter leur utilisation pour profiter pleinement de votre navigation.
Эта книга представляет собой попытку разработать пути совершенствования управления рыбными ресурсами посредством участия общин в сборе данных, мониторинге контроля и наблюдении за мелкомасштабным рыбным промыслом Танзании.
В ней содержатся концепции и принципы совместного управления, а также описывается ее юридически обязательное описание.
В нем также описывается, как создавались группы по управлению пляжами, которые использовались в качестве счетчиков данных при разработке собственных подзаконных актов, планов управления рыбными ресурсами и при их разработке, что позволило сформировать в некоторых районах зоны совместного управления рыбным хозяйством.
В книге будет также разъяснен их переход к сетевому взаимодействию, с тем чтобы они могли быть представлены на совещаниях высокого уровня по управлению рыболовством в стране и за ее пределами.
В документе будет также вкратце рассмотрена сфера и цель совместного управления в целом и его анализ в Танзании через подразделения по управлению пляжами (BMU).
Наконец, в нем подчеркивается устойчивость BMU в выполнении своих обязанностей и обязанностей по управлению рыбными ресурсами в своих соответствующих районах.
Фатма А.
Собо - помощник директора по рыболовству в отставке с 2018 года.
В профессиональном плане она имеет степень магистра философии в области управления рыбным хозяйством и морской биологии, полученную в Бергенском университете (Норвегия).
Глубоко работает в области совместного управления, участвуя в создании подразделений по управлению пляжами в Танзании.
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité: